Агентства Ризолит-Липецк Глобус Групп

На днях в «Агентстве Ризолит-Липецк» заключили договор с еще одним ведущим застройщиком Липецка – «Глобус-Групп». За время своей работы на рынке недвижимости нашего города в строительной компании успешно построили и сдали уже несколько сотен тысяч квадратных метров жилья. Помимо многоэтажных жилых домов, на счету у застройщика таун-хаусы, бизнес-центры и даже спортивный центр. 

Сегодня среди приоритетных объектов «Глобус-Групп» - здания переменной этажности в микрорайоне Елецком, при строительстве которых используются только самые современные инжиниринговые технологии.

Кроме того, «Глобус-Групп» - первая компания, заявившая о существенном снижении ипотечной ставки при покупке квартир в компании – до 9,9 процентов. Застройщик за счет собственных средств компенсирует 2 процента от ипотечной ставки на первичном рынке. Специальные условия будут действовать в течение первого года с момента заключения договора. Принять участие в акции можно до 30 мая 2015г.

Подробную информацию о наличии, и ценах на квартиры в домах «Глобус-Групп» вам расскажут специалисты «Агентства Ризолит-Липецк». Не упустите возможность первыми узнать о выгодных предложениях и скидках от застройщика.

Ризолит-Липецк