«ГЛОБУС ГРУПП» ПОЛУЧИЛА «ЗОЛОТОЙ ЗНАК»

ГК «Глобус Групп» получила «Золотой знак общественного контроля в долевом строительстве» на всероссийском саммите «Надежный застройщик России 2017». Саммит прошел 2-3 ноября в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие руководители крупнейших строительных компаний страны. Участников саммита отобрали по результатам государственного и общественного контроля в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства. Они обсудили с представителями законодательной и исполнительной власти актуальные проблемы строительной отрасли и предложили свои варианты решения актуальных проблем в сфере жилищного строительства.

Информационное агенство РБК+ www.chr.rbcplus.ru
Липчане покупают квартиры, не вставая с кресел

Липчане покупают квартиры, не вставая с кресел

Приобретение квартиры – ответственный шаг. Он требует крупных денежных затрат, необходимость обращения в государственные ведомства и сбора большого перечня документов. Что безусловно, сопровождается трудностями на каждом этапе. Но сейчас это осталось в прошлом. Росреестр и Государственный Банк* создали совместный проект – электронную регистрацию купли-продажи недвижимости. Возможность зарегистрировать недвижимость, не выходя из офиса банка, сегодня осуществляется в 110 городах России. ГЛОБУС ГРУПП - одна из первых строительных компаний в Липецке, которая перешла на электронную регистрацию купли-продажи недвижимости.

Информационно-справочный портал www.gorod48.ru
Компания Глобус Групп приступила к возведению катка под открытым небом в самом центре города

Компания Глобус Групп приступила к возведению катка под открытым небом в самом центре города.

Порядка 2500 квадратных метров льда зальют в районе Городища.

Компания Глобус Групп приступила к возведению катка под открытым небом в самом центре города.

Ближе к новогодним праздникам липчан порадует каток под открытым небом, который уже начали сооружать в районе липецкого Городища, на пустыре, где когда-то планировалось строительство киноконцертного зала.

Площадку уже готовят к заливке льда и сооружают борта. Заработать каток должен в ближайшие неделю-две, если не подведет погода.

Информационно-справочный портал www.gorod48.ru
Липецкая «Глобус групп» планирует завершить застройку микрорайона «Елецкий» до 2018 года

Липецкая «Глобус групп» планирует завершить застройку микрорайона «Елецкий» до 2018

„Ъ“ стали известны подробности реализации проекта основного застройщика микрорайона «Елецкий» в Липецке — ГК «Глобус групп» на участке площадью 41,7 га. На данный момент застройщик ввел в эксплуатацию 53 тыс. кв. м жилья, рассказал гендиректор «Глобус групп» Антон Колпаков.

Коммерсант.ru www.kommersant.ru
«Глобус Групп» планирует модернизацию 20 га теплиц в черте Липецк

«Глобус Групп» планирует модернизацию 20 га теплиц в черте Липецка

Липецкий строительный холдинг «Глобус Групп» планирует вложить 2,5 млрд руб. в 20 га теплц, расположенных в черте Липецка. В компании обещают построить на месте ныне работающих, но устаревших зданий новый агропарк и создать собственную сеть овощных магазинов. Эксперты называют инвестиции в выращивание овощей в защищенном грунте удачным способом диверсификации бизнеса, но не исключают, что вместо теплиц на части площадей в итоге может начаться жилищное строительство.

Коммерсант.ru www.kommersant.ru
Липецкая компания «Глобус Групп» достроит дом обманутых дольщиков

Липецкая компания «Глобус Групп» достроит дом обманутых дольщиков

Речь идет 15-17-этажном недостроенном компанией ООО «СК «Граунд» (в настоящее время «Борсалино») доме полукруглой формы, получившем у горожан название «Наполеон». По первоначальному проекту, позднее измененному, на месте «Наполеона» должны были построить два именных дома – «Радугу» и «Корону».

Агентство Бизнес Информации www.abireg.ru
Микрорайон «Елецкий»: вчера, сегодня и завтра

Микрорайон «Елецкий»: вчера, сегодня и завтра

Первый дом в «Елецком», дом-флагман, был введен в эксплуатацию липецкой компанией «Глобус Групп». Эта компания также показала, что и у нее есть чему поучиться. В ее детище все продумано до мелочей - от подъездов-парадных, выложенных изысканным керамогранитом, до инфраструктуры двора.

Информационно-справочный портал www.gorod48.ru
Липецкого производителя огурцов ждет глобальная модернизация

Липецкого производителя огурцов ждет глобальная модернизация

Липецкая строительная ГК «Глобус Групп» приобрела контрольный пакет недавно акционированного сельхозпредприятия «Тепличный» и планирует модернизировать старейшее в регионе предприятие по производству овощей в закрытом грунте

Онлайн телевидение www.most.tv
Липецкая ГК «Глобус Групп» приобрела контрольный пакет акций АО «Тепличный»

Липецкая ГК «Глобус Групп» приобрела контрольный пакет акций АО «Тепличный»е

Липецкая строительная ГК «Глобус Групп» приобрела контрольный пакет недавно акционированного сельхозпредприятия «Тепличный»

Агентство Бизнес Информации и www.abireg.ru
К концу года в липецком микрорайоне «Елецкий» планируют сдать 150 тыс. кв. м жилья

К концу года в липецком микрорайоне «Елецкий» планируют сдать 150 тыс. кв. м жилья

Всего до конца 2015 года на территории микрорайона «Елецкий» сдадут 10 жилых домов, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Липецкий новостной портал www.lipetsknews.ru
Застройщиком жилого района Романово в Липецке за 220 млрд рублей станет компания «Глобус Групп»

Застройщиком жилого района Романово в Липецке за 220 млрд рублей станет компания «Глобус Групп»

Новый жилой район Липецка Романово, который, по некоторым оценкам, обойдется в 220 млрд рублей, возможно, уже в сентябре 2015 года начнет возводить компания «Глобус Групп»

Агентство Бизнес Информации www.abireg.ru
В фокусе Глобус Групп

В ФОКУСЕ – Дорогое Удовольствие

Домашний уют – в оригинальных предметах декора, чтобы клиент посетивший наш офис, чувствовал себя комфортно.

Дорогое Удовольствие
Агентства Ризолит-Липецк Глобус Групп

В числе партнеров «Агентства Ризолит-Липецк» - «Глобус Групп»

На днях в «Агентстве Ризолит-Липецк» заключили договор с еще одним ведущим застройщиком Липецка – «Глобус-Групп». За время своей работы на рынке недвижимости нашего города в строительной компании успешно построили и сдали уже несколько сотен тысяч квадратных метров жилья. Помимо многоэтажных жилых домов, на счету у застройщика таун-хаусы, бизнес-центры и даже спортивный центр. 

Ризолит-Липецк

17 лет созидания

17 лет созидания. На счету компании «Глобус Групп» тысячи квадратных метров жилья. Объекты компании давно стали украшением города. «Глобус Групп» строит не только жильё, но и важные социальные объекты. Все знают бассейн на «Соколе». Здание советских времён «Глобус Групп» превратило в современный фитнес центр.

ТВК НОВОСТИ
Елецкий поехал на автобусах

«Елецкий» поехал на автобусах

Цель акции – повысить осведомленность аудитории о компании и продвижение жилого комплекса «Елецкий» в городе. Основным медиа, задействованным в проекте, стал общественный транспорт (автобусы). Особое внимание привлекают автобусы к себе из-за оформления, т.к. помимо стандартного полного оформления, задействовано еще и все остекление (кроме лобового стекла).

  www.advertology.ru

Открытие макета квартиры в офисе компании Глобус

«Глобус Групп» построила макет квартиры в своём офисе. Детально соблюдая все размеры, полностью обставила и декорировала помещение с помощью своих партнёров. В офисе всегда можно получить консультацию профессионального дизайнера, а теперь ещё и наглядно оценить эти решения.

ТВК НОВОСТИ

Открытие нового офиса продаж компании Глобус Групп

Компания «Глобус Групп» приглашает всех в новый офис продаж по адресу Кузнечный переулок д. 20. В этом году компания «Глобус 98» произвела ребрендинг и расширила сферу услуг. Сейчас Глобус Групп активно работает над строительство мк-на «Елецкий»

ТВК НОВОСТИ