Понедельник, 03 Апрель 2017

Открытие Летней Веранды O,Bistro!

20 мая в O,Bistro! состоится грандиозное открытие Летней Веранды! По традиции мы решили устроить зажигательную вечеринку в честь этого события. Это мероприятие обещает стать самым грандиозным событием наступающего лета, ведь в центре мероприятия окажется модель и диджей - Карина Истомина, также известная, как @diamond_april. Карина заполучила контракты на работу в Токио и Нью-Йорке.
Четверг, 26 Май 2016

Steel Fight в Goritsy Family Club

Steel Fight в Goritsy Family Club
Дорогие друзья! Июнь известен замечательным праздником - Днем России. В день подписания декларации о государственном суверенитете, парни из стали будут сражаться и отстаивать свой стиль боя, где победит сильнейший. 12 июня Goritsy Family Club распахнет свои двери, для проведения 3 этапа Стальных Схваток. Свежий воздух, хлеб и зрелища - всё, что нужно для хорошего отдыха.
Новый проект O’Bistro! от «Глобус Групп»
В последнюю субботу лета по адресу Кузнечный переулок, 20 прошло неофициальное открытие ресторана O’Bistro! – нового проекта строительной компании «Глобус Групп» На мероприятии собрался весь бомонд города. Настроение гостей поддерживали на высоком градусе Dj Kitch и развлекательная программа с живой музыкой. «Проект O’Bistro! Мы в первую очередь делали для себя. Каждый предлагал своё видение «ресторан мечты» и идеи, которые в дальнейшем реализовались здесь. Креативная команда «Глобус Групп» старалась продумать каждую деталь, начиная от вилок и вышивки на салфетках и заканчивая цветом кондиционеров – говорит основатель проекта Ольга Колпакова.
СДАЧА ПЕРВОГО ДОМА «ФЛАГМАН» В МИКРОРАЙОНЕ ЕЛЕЦКИЙ
В микрорайоне Елецкий сегодня праздник - открытие и начало заселения в первом доме. На новоселье приехали руководители города. Строительство первого дома в Елецком, липецкие власти доверили компании «Глобус Групп». За 2 года совместно с липецкой ипотечной корпорацией, они возвели 19 этажный дом на 544 квартиры. Он стал флагманом целого микрорайона.
«Липецкая ипотечная корпорация» и «ГЛОБУС ГРУПП» открыли новый офис продаж.
На открытии проводился розыгрыш, и главным призом стал автомобиль! После торжественной части всех порадовал праздничный концерт. На мероприятии присутствовали: Владимир Тучков, начальник управления строительства и архитектуры Липецкой области; Валерий Клевцов, генеральный директор ОАО «Липецкая ипотечная корпорация»; Эдуард Корабельников, исполнительный директор ООО «Глобус 98». Все желающие приобрести новое жилье могут обратиться в офис за консультацией, заключить договор долевого участия, уточнить информацию по оплатам и ценам. Цена на строящиеся квартиры очень привлекательна от 30 тысяч рублей за квадратный метр. Это более чем доступно, особенно для молодежи. Все дома будут оснащены современными коммуникациями, приборами учета тепла и воды. В непосредственной близости планируется открыть…
  • 1
  • 2
  • Вперёд
  • В конец
Страница 1 из 2